вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Сложился образ, что я семейный человек и вообще не трахаюсь". Dantes рассказал, как в сети отреагировали на его расставание с Дорофеевой

Dantes: Сколько девушек мне написало? Очень мало
Фото: vladimirdantes / Instagram
Украинский певец Dantes во время участия в шоу "Срач", запись которого 13 июля опубликована на YouTube-канале "Львы на джипе", заявил, что после расставания с украинской певицей Надей Дорофеевой очень мало получил сообщений от поклонниц.

"Вова, а когда появилась новость, что вы с Надей расстались, сколько девушек тебе написало?" – спросил у певца участник шоу, украинский блогер Алексей Дурнев.

"Очень мало", – признался певец.

Артист объяснил это тем, что среди поклонниц у него сложился образ семьянина.

"У меня сложился образ, что я очень семейный человек, что я вообще не трахаюсь", – объяснил он.

Видео: ЛЬВЫ НА ДЖИПЕ / YouTube

Контекст

Dantes 18 марта 2022 года заявил, что расстался с женой, украинской певицей Надей Дорофеевой. Такой же пост одновременно с ним опубликовала тогда и артистка. Пара прожила вместе семь лет. Детей у них нет.

Оформлять развод они пока не намерены – официально артисты остаются мужем и женой.

30 марта украинские СМИ сообщили, что новым избранником Дорофеевой является украинский ресторатор Михаил Кацурин. 21 июня Дорофеева и Кацурин подтвердили эти слухи.

Ранее Кацурин состоял в отношениях со своим партнером по бизнесу Дарьей Кацуриной. У них есть двое детей. О том, что они больше не вместе, Кацурины сообщили 19 марта, на следующий день после заявления Дорофеевой и Dantes. О разводе пара не сообщала.

Издание "Сегодня" в июне писало, что Дарья Кацурина после расставания с мужем состоит в отношениях с Dantes.