вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Цибульская заявила, что во время ракетного обстрела центра Винницы пострадали члены ее команды

Цибульская заявила, что во время ракетного обстрела центра Винницы пострадали члены ее команды Цибульская призвала не пренебрегать сигналами тревоги и прятаться в укрытия
Фото: sviatoslav.vakarchuk / Instagram
Украинская певица Ольга Цибульская 14 июля в Instagram сообщила, что во время ракетного обстрела центра Винницы пострадали члены ее коллектива.

"Сегодня два члена моей команды пострадали от ракетной атаки россиян по дому культуры в Виннице. Оба получили ранения и выжили, за что я благодарю Бога", – написала артистка.

Она призвала не пренебрегать сигналами тревоги и прятаться в укрытия. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

Контекст

Оккупанты нанесли ракетные удары по Виннице днем 14 июля. По данным Нацполиции, ракеты попали в здание с офисными помещениями. В ГСЧС уточняли, что произошло попадание в парковку вблизи девятиэтажного дома быта "Юбилейный". Всего повреждены 55 домов и 40 автомобилей.

Удары крылатыми ракетами "Калибр" были нанесены с подводной лодки из акватории Черного моря, отметили в Воздушных силах ВСУ.

По состоянию на 17.00 спасатели обнаружили тела 22 погибших, только шесть из них удалось идентифицировать, сообщили в полиции. Кроме того, повреждения различных степеней тяжести получили около 100 человек, пропавшими без вести считаются 39 человек.