вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"В Рашке чуть ли не похоронили". Данилко рассказал о проблемах со здоровьем

Данилко: Ребята, вы что, с ума посходили?
Фото: v_serduchka / Instagram
На странице в Instagram украинского артиста оригинального жанра Андрея Данилко, выступабщего в образе Верки Сердючки, 19 апреля прокомментировали информацию о проблемах с его здоровьем.

"Ребята, вы что, с ума посходили? Андрей Данилко поправляет свои проблемы со сном. Налаживает циркадные ритмы. Все остальное – норм", – говорится в сообщении от менеджмента исполнителя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

"А что случилось?" – спросил ruslandelhi.

"Та, в Рашке его уже чуть ли не похоронили", – ответил solo151080.

Контекст

12 апреля продюсер Андрея Данилко Юрий Никитин заявил, что тот не мог работать из-за серьезных проблем со здоровьем. Он также признался, что после 2007 года у Данилко были депрессии.

После этого 18 апреля издание KP.ru написало, что Данилко борется с тяжелым недугом. Так же информацию подало издание StarHit, заявив, что "Данилко борется за жизнь".

Данилко обрел широкую известность после того, как начал выступать в образе проводницы Верки Сердючки. Впервые он вышел на сцену в этом образе 1 апреля 1993 года на "Юморине" в Полтаве.

В 2008 году получил звание народного артиста Украины. В ноябре 2019 года во время съемок Данилко стало плохо – сообщалось, что артист перенес блокаду сердца.