вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Беременная девушка "танцующего миллионера" Вакки снялась обнаженной

Беременная девушка Вакки и Фонсека вместе с 2018 года
Фото: sharfonseca / Instagram

Беременная избранница итальянского бизнесмена Джанлуки Вакки модель Шэрон Фонсека поделилась в сети снимком, на котором запечатлена без одежды.

Беременная избранница итальянского бизнесмена Джанлуки Вакки, известного как "танцующий миллионер", модель Шэрон Фонсека 20 октября разместила в Instagram черно-белый снимок, на котором запечатлена обнаженной. 

Фонсека позирует в кадре боком – правой рукой модель прикрыла грудь, а левой поддерживает живот. По словам модели, за время беременности она многому научилась у будущей дочери.

"Она уже многому меня научила, что касается любви, силы и надежды", – поделилась модель.

"Для нее большая честь, что ты ее мать. Вы обе научили меня, что жизнь через любовь бесконечна", – отреагировал на публикацию Фонсеки Вакки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

She has taught me so much about love, strength and hope already...———— Ella ya me ha ensen * ado tanto sobre el amor, la fuerza y la esperanza... 

Публикация от Sharon Fonseca (@sharfonseca)

Фонсека и Вакки состоят в отношениях с 2018 года. Вакки известен как "танцующий миллионер" благодаря своим постам в Instagram. Сейчас на его аккаунт подписано 17,9 млн человек.

10 мая Вакки сообщил, что его девушка беременна. Накануне, 13 июля, Фонсека заявила, что они с бойфрендом готовятся узнать пол будущего ребенка. Позже Вакки сообщил, что у него родится дочь.