вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Вирастюк о своих изменах: У меня начались отношения, когда жена уехала за границу. Я это воспринял как предательство с ее стороны

Вирастюк о своих изменах: У меня начались отношения, когда жена уехала за границу. Я это воспринял как предательство с ее стороны Вирастюк о судах с женой: Мне есть что дать детям, но не нужно меня грабить
Фото: Василь Вірастюк / Facebook

Нардеп от "Слуги народа", стронгмен Василий Вирастюк начал изменять жене, когда она вместе с детьми в начале полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину выехала за границу. Об этом он рассказал в интервью, 15 апреля опубликованном на YouTube-канале Славы Демина.

"У меня начались отношения, когда жена уехала за границу и находилась там", – заявил он.

"Ты считаешь это изменой?" – уточнил Демин.

"Абсолютно нет, – возразил спортсмен. – Это, как говорят, клин клином. Потому что я тот поступок воспринял как предательство с ее стороны, потому что она сделала по-своему".

По словам Вирастюка, супруга сейчас "мстит" ему за это в судах.

"Ее месть такая... Святая. Не хочет отступать. Она абсолютно неправа, потому что я человек, который способен договариваться, и своих детей я бы точно не оставил голодными и босыми, как она говорит, – заверил Вирастюк. – Мне есть что дать детям, но не нужно меня грабить, потому что все, что есть у нас, – это все я заработал своим здоровьем".

"Вася, но ведь ты изменил?" – возразил Демин.

"Ну и? Нужны откупные?" – ответил Вирастюк.

В этом же интервью он рассказал, что изменял жене с женщиной по имени Ирина, с которой познакомился в 2019 году в ресторане. По словам Вирастюка, романтические отношения между ними возникли после февраля 2024 года. Девять месяцев назад у них родился сын. Новая избранница 49-летнего Вирастюка моложе его на 11 лет. Рассказывая о своем втором браке, спортсмен признался, что не был счастлив в этих отношениях.

По словам спортсмена, он выплачивает второй жене алименты на детей в размере 16 тыс. грн. Официально они все еще находятся в браке.

Контекст

Вирастюк является рекордсменом "Книги рекордов Украины". В июне 2020 года спортсмен перенес операцию – ему провели протезирование "шаровой опоры" на правой ноге. 24 августа, в день 29-й годовщины независимости Украины, Вирастюк получил звание заслуженного работника физической культуры и спорта.

Первая супруга Вирастюка Светлана погибла в 2006 году в Турции. В браке с ней у спортсмена родился сын Адам (2003).

В 2007 году он женился во второй раз. С женой Инной Вирастюк познакомился в автомобильной пробке. В этом браке у него родилось два сына – Олег (2008) и Александр (2016). В сентябре 2023 года он сообщил, что разводится с женой.