вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Война – она всех уравняла". Полякова призналась, что едет в тур по США, чтобы помочь своим музыкантам из теробороны

Полякова: Война не выбирает, кто станет беженцем. Мы все равны
Фото: Оля Полякова: / Facebook
Украинская певица Оля Полякова 29 апреля в интервью радио "Люкс ФМ" рассказала, что после войны она и ее музыканты остались без источника доходов.

По словам певицы, она планирует отправиться в концертный тур по США, чтобы заработать деньги на благотворительность в поддержку Украины, а также помочь своему коллективу, участники которого остались в Украине.

"Все мои музыканты не могут выехать, но у всех есть семьи. Кроме как держать в руках гитары, они мало на что способны, хотя сейчас все они в теробороне, но им не за что кормить семьи", – рассказала певица.

Полякова призналась, что с начала войны помогает своему коллективу.

"Война не выбирает, кто станет беженцем. Мы все равны. Я пришла регистрироваться в префектуру французскую, села за стол, а напротив меня сидят украинские девушки. Они такие: "О! Вы Оля Полякова?! Как это – вы здесь, с нами? А я говорю: "Девочки, война  она всех уравняла". Мы сейчас просто украинцы, которые хотят мира", – отметила артистка.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

После нападения РФ на Украину Оля Полякова вместе с детьми уехала во Францию, а ее муж записался в тероборону. Семью артистки приняла российский блогер украинского происхождения Ника Белоцерковскаяподдержавшая Украину в первые дни войны. Полякова рассказывала, что они живут в небольшом отдельном доме.

25 апреля певица объявила, что отправляется в концертный тур по США"Часть денег пойдет на ВСУ и волонтерам",  заявила артистка.