вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Я очень тебя люблю". Жена Навального посвятила ему трогательный пост

Алексей и Юлия Навальные живут в браке с 2000 года
Фото: yulia_navalnaya / Instagram

Супруга российского оппозиционера Алексея Навального Юлия в своем микроблоге обратилась к мужу и разместила его портрет.

Жена российского оппозиционера Алексея Навального Юлия на своей странице в Instagram поблагодарила всех оказавших ей поддержку. В своем посте она поделилась портретом супруга.

"Я очень тебя люблю. Все обязательно будет хорошо. Мы всегда справлялись, должны справиться и сейчас. Спасибо всем за поддержку", – написала она.

Алексей и Юлия Навальные живут в браке с 2000 года.

Утром 20 августа самолет, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за вероятного отравления политика. В команде оппозиционера считают, что в чай ему подмешали токсичное вещество.

Навальный находится в токсикореанимации больницы скорой медицинской помощи №1 в Омске без сознания, он в тяжелом состоянии, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. В больнице заявляли, что состояние Навального удалось стабилизировать, однако позже пресс-секретарь политика Кира Ярмыш обнародовала видеообращение, в котором сообщила, что его состояние по-прежнему тяжелое.

Медики исключили травматические повреждения, инсульт или инфаркт миокарда, а также COVID-19. Однако диагноз Навальному пока не поставили, сказала Ярмыш. 

СМИ называли предварительный диагноз оппозиционера: острое отравление неустановленным психодислептиком.

Команда оппозиционера обратилась к властям РФ с просьбой содействовать его транспортировке в один из токсикологических центров Европы.

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон заявили, что готовы оказать помощь Навальному.

Жена Навального 21 августа сообщила, что транспортная полиция нашла вещество, которым отравили оппозиционера.

Немецкое издание Bild сегодня утром написало, что из Германии в Россию вылетел самолет, который должен доставить Навального на лечение в Берлин. По словам собеседника издания, сегодня к обеду политик мог бы быть уже в немецкой клинике. Но в больнице, где находится оппозиционер, заявили, что тот нетранспортабелен.