$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Гиркин после возвращения из Крыма: Унылой рожей Наногения обвешаны все автодороги

Гиркин после возвращения из Крыма: Унылой рожей Наногения обвешаны все автодороги Стрелков: Мобильная связь – оценка "два". Интернет – примерно то же самое
Фото: Игорь Стрелков / "ВКонтакте"

Бывший "министр обороны" террористической организации "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) оценил мобильную связь и интернет в оккупированном Крыму на "двойку", а логистику – на "тройку".

После возвращения из отпуска в оккупированном Крыму "не очень хочется" описывать впечатления от полуострова. Об этом бывший "министр обороны" террористической организации "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил в сети "ВКонтакте".

"Мобильная связь – оценка "два". Своими российскими мобильными номерами не смог пользоваться вообще. Интернет – примерно то же самое. Логистика: внутренняя – твердая "тройка". Внешняя – "три с минусом" за общую возможность передвинуться и "два с минусом" за цены на авиабилеты и альтернативные возможности выезда с осажденного полуострова", – написал он.

По словам террориста, "с такими ценами и вариантами турецкие курорты всегда будут впереди в разы".

"Но "пиар" и прочая реклама – как всегда – на 146%. Унылой рожей Наногения (подобрали фото унылей некуда, вредители) обвешаны все автодороги. С не менее унылыми высказываниями фигуранта", – заявил Гиркин.

По его словам, он отдыхал, не обращаясь к "знакомым представителям действующей власти" из принципа.

Наногением Гиркин называет президента РФ Владимира Путина.

Россия аннексировала Крым и Севастополь после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.

Материалы по теме