$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Зеленский: Обращаюсь к ботам, которые пишут, что они – блогеры. Вы же люди нормальные, а не собаки! Вам дали команду "фас" – и вы побежали? Видео

Зеленский: Обращаюсь к ботам, которые пишут, что они – блогеры. Вы же люди нормальные, а не собаки! Вам дали команду "фас" – и вы побежали? Видео Зеленский: Кому нахрен нужен этот сериал? Вкусов много, не нравится – не смотри
Скриншот: Владимир Зеленский / Facebook
Шоумен Владимир Зеленский записал видеообращение о сериале "Сваты", которое опубликовал на странице в Facebook. Артист поблагодарил украинцев за поддержку. "Хотел бы обратиться к ботам, которые пишут, что они – какие-то блогеры, и к тем, которые забыли, что когда-то были журналистами. Вы же люди нормальные, а не собаки! Вам дали команду "фас" – и вы побежали? Вспомните, кто вы есть на самом деле", – сказал Зеленский.

Зеленский также ответил на вопросы, которые ему задавали в комментариях.

"Кому нахрен нужен этот сериал? Вкусов много, не нравится – не смотри. 800 млн просмотров только в YouTube. Второй коммент, что "Сваты" – пропаганда. Ребята, окститесь. Сериал "Сваты" – о семье, любви и детях. Там нет ничего, кроме юмора, смеха и теплого настроения. Ничего! Третий неприятный аргумент: что что ж такое – только тронули наши "Сваты" – и мы тут же проснулись. Ребята, это вы только проснулись. А я не сплю последние 15 лет. И каждую субботу мы всегда говорили то, что думали, всем власть имущим. Они приходят и уходят, а мы вместе с вами – навсегда", – сказал он.

22 ноября стало известно, что СБУ запретила российскому артисту Федору Добронравову въезд в Украину на три года за поездки в Крым и поддержку аннексии полуострова. Добронравов известен в Украине ролью в сериале студии "Квартал 95" "Сваты".

В интервью 2014 года, обнародованном на YouTube-канале 1tvnetru, Добронравов заявил, что "Крым должен был вернуться в состав России".

После решения СБУ актер сказал, что не посещал Крым

Зеленский заявил, что, по его мнению, сериал "Сваты" на украинском телевидении тоже запретят. "Сначала поборите кумовство, а потом будете бороться со "Сватами", – обратился он к СБУ.