$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Кличко и Блумберг договорились о помощи Киеву в усовершенствовании публичных услуг

Кличко и Блумберг договорились о помощи Киеву в усовершенствовании публичных услуг Виталий Кличко: Пообщался онлайн с руководителем благотворительной организации Bloomberg Philanthropies Майклом Блумбергом. Организация поможет столичной власти трансформировать городские публичные услуги
Фото: Віталій Кличко / Facebook

Мэр Киева Виталий Кличко договорился с миллиардером и благотворителем Майклом Блумбергом о помощи его организации Bloomberg Philanthropies в усовершенствовании городских публичных услуг. Об этом Кличко сообщил на своей странице в Facebook.

"Пообщался онлайн с руководителем благотворительной организации Bloomberg Philanthropies Майклом Блумбергом. Организация поможет столичной власти трансформировать городские публичные услуги", – сообщил Кличко.

Мэр Киева также поблагодарил Bloomberg Philanthropies за помощь и поддержку в развитии Киева.

"Bloomberg Philanthropies предложила привлечь британскую компанию Public Digital для совершенствования публичных цифровых услуг Киева с применением успешных стратегий Великобритании и США. В свою очередь Kyiv Digital Team разработает цифровые инструменты улучшения психического здоровья для пострадавших от войны. Совместно с Киевским политехническим университетом город организует стартап-акселератор для энергетической устойчивости. В результате украинская столица получит дорожную карту трансформации городских услуг и конкретные цифровые инструменты для улучшения психического здоровья пострадавших от войны. Что очень важно сегодня!" – отметил мэр Киева.

Материалы по теме