Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+9 Киев

Происшествия

У стрельбы по автомобилю первого помощника президента Украины Сергея Шефира в селе Лесники Киевской области могут быть три версии. Об этом 22 сентября сообщил председатель фракции "Слуги народа" в Верховной Раде Давид Арахамия, брифинг которого транслировал телеканал "Украина 24"

"У меня три версии. Это может быть привет от контрабандистов и криминальных авторитетов. Вы знаете, что почти все из них покинули уже Украину с насиженных мест. Слухи и информация, которую доносят правоохранители, говорят, что будут как-то мстить", – сказал нардеп.

РЕКЛАМА

Он считает, что может быть "российский след, потому что в последнее время очень активная антироссийская риторика идет".

"Мы тоже не можем исключать такой вопрос", – подчеркнул Арахамия.

Третью версию он связывает с "будущими решительными изменениями по борьбе с политическим влиянием финансово-промышленных групп".

"Какая там именно версия будет – мы будем, конечно, прислушиваться к правоохранителям. Я знаю, что лучшие специалисты привлечены", – отметил Арахамия.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА