Во время стрельбы в Броварах пуля попала в окно жилого дома


Житель Броваров по имени Сергей рассказал журналистам, что один из выстрелов попал в его балкон, а сейчас в квартире работают правоохранители.
Во время перестрелки в Броварах Киевской области один из выстрелов попал в окно дома, который расположен рядом. Об этом в эфире "24 канала" рассказал житель квартиры, в которую попала пуля, Сергей.
Он отметил, что именно выстрел разбудил его утром.
"Я открыл глаза, решил посмотреть в сторону окна и увидел, что ко мне залетела пуля. Я засуетился от громкого звука", – сказал житель дома.
Мужчина добавил, что ему было страшно смотреть, кто именно это сделал.
"Они стояли с другой стороны, я боялся туда заглядывать, ведь понимал, что одна пуля прилетела на балкон, поэтому может прилететь и вторая", – пояснил Сергей.
Сейчас в квартире работают правоохранители, поэтому заходить туда нельзя даже самому Сергею.
Сообщение о стрельбе на одной из улиц Броваров поступило сегодня в 7.15. По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).
Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил, что в результате перестрелки ранения получили три человека. Задержаны 16 человек.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал перестрелку в Броварах "отголоском коррупционных схем".
Мэр Броваров Игорь Сапожко обвинил в произошедшем власти Киевской области. По его словам, ситуация связана с рынком пассажирских перевозок.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар