Корчак: Деятельность НАПК за год я бы оценила на "три"


Первый год работы Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции работало, подвергаясь критике, заявила глава НАПК Наталья Корчак.
Деятельность Нацагентства по вопросам предотвращения коррупции за год можно оценить на "три". Об этом на брифинге сказала глава НАПК Наталья Корчак, передает корреспондент издания "ГОРДОН".
"Нашу деятельность стоит оценить на "три". Вы знаете, "три" значит, что не так уж и плохо, так как вы сами могли увидеть, в какой критике мы работали", – заявила Корчак.
Кабинет Министров создал Национальное агентство по предотвращению коррупции в марте 2015 года. Запуск НАПК являлся одним из условий получения Украиной безвизового режима с ЕС. Агентство, среди прочего, занимается анализом электронных деклараций о доходах государственных служащих.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар