$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Зеленский ввел в действие решение СНБО о результатах обзора разведывательных органов Украины

Зеленский ввел в действие решение СНБО о результатах обзора разведывательных органов Украины Зеленский подписал указ №110/2021 23 марта
Фото: president.gov.ua

Указ президента Украины Владимира Зеленского касательно решения СНБО о результатах обзора разведывательных органов страны вступил в действие накануне, в день его публикации.

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 23 марта о результатах проведения обзора разведывательных органов страны. Об этом говорится в указе №110/2021, опубликованном на сайте главы государства.

"Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 23 марта 2021 года "О результатах проведения обзора разведывательных органов Украины", – говорится в документе.

Указ вступил в силу накануне, в день его публикации.

В решении Совета нацбезопасности и обороны сказано, что СНБО утвердил отчет по результатам обзора разведорганов Украины, который проводился в соответствии с требованиями закона "О национальной безопасности Украины" и порядка проведения обзора разведывательных органов, утвержденного указом президента от 9 августа 2019 года.