Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

События

Сепаратисты не впустили Ходорковского в здание Донецкой облгосадминистрации 

27 апреля 2014, 12.51

Пророссийские активисты возле баррикад обвинили экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского в предательстве России.

Российского бизнесмена, экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского не пропустили в захваченное сепаратистами здание Донецкой облгосадминистрации, передают "Новости Донбасса".

РЕКЛАМА

Активисты сообщили, что Ходорковский может узнать всю информацию, которая его интересует, из российских СМИ.

Также сепаратисты обвинили бизнесмена в предательстве России.

"Мы посмотрели тебя по телевизору – как с тобой можно разговаривать? О чем с тобой разговаривать, ты свою Родину продал", – заявили сепаратисты.

Ранее бизнесмен Михаил Ходорковский заявлял, что Владимир Путин мстит Украине из-за обиды на революцию.

РЕКЛАМА

"Президент Путин решает не глобальные, стратегические задачи России, а опять – уже в Украине – использует служебные возможности, чтобы отомстить за личную обиду. А обижен он на украинскую революцию, обижен на то, что прогнали проворовавшегося президента Януковича. Почему обижен? Слишком очевидные параллели для российского президента", – считает Ходорковский.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать