$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Зеленский заработал деньги кровавым потом – Филимонов G

Зеленский заработал деньги кровавым потом – Филимонов Филимонов считает, что на посту мэра Одессы его ждет серьезное противодействие
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Президент Украины Владимир Зеленский – это человек, который не может не вызывать уважения. Об этом в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил украинский актер, шоумен и телеведущий Олег Филимонов.

Украинский актер, шоумен и телеведущий Олег Филимонов считает, что его бывший коллега по цеху, ныне президент Украины Владимир Зеленский взвалил на себя огромную ношу, выйдя из зоны собственного комфорта. Об этом он сказал в эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона.

"Популярнейший актер, блестящий. Очень умный, очень предприимчивый человек, который создал медиаимперию и успешно ею руководил, заработал много денег. Причем заработал именно кровавым потом. Конечно, такой человек не может не вызывать уважение. Он не может не вызывать восторг", – сказал Филимонов.

Филимонов пожелал Зеленскому не останавливаться.

"Я понимаю, что медленно… Я даже когда с ним разговаривал, сказал: "Владимир Александрович, меня все устраивает, кроме темпа"… На что он ответил: "Невозможно всю эту заржавевшую машину, которая с большим трудом поворачивается, [быстро] сдвинуть. Противодействие ужасное". Мне тоже будет ужасное противодействие. Я это понимаю", – добавил он.

Филимонов: Труханов – мачо, спортсмен. При встрече можем с ним обняться. Читайте полную версию интервью

31 августа стало известно, что Филимонова выдвинули кандидатом в мэры Одессы от партии "Слуга народа".

Местные выборы в Украине назначены на 25 октября. Выборы состоятся на всей территории Украины, кроме оккупированного Россией Крыма и отдельных территорий Донецкой и Луганской областей. Избирательная кампания стартует 5 сентября.

Видео: Дмитрий Гордон / YouTube