Итальянская "Аталанта" не отпускает Малиновского в сборную Украины – СМИ


По информации ресурса "Команда №1", итальянская "Аталанта" решила не отпускать своих игроков в сборные из-за угрозы распространения коронавируса SARS-CoV-2.
Итальянская "Аталанта" не отпускает украинского футболиста Руслана Малиновского в сборную Украины, пишет украинский ресурс "Команда №1".
По информации сайта, итальянский клуб принял решение не отпускать своих игроков в сборные из-за угрозы распространения коронавируса SARS-CoV-2.
Ближайшие матчи сборной Украины пройдут 27 марта в Сен-Дени против сборной Франции и 31 марта в Хожуве против сборной Польши.
Малиновский выступает за сборную Украины с весны 2015 года. На счету полузащитника 27 матчей и пять голов.
30 января Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку коронавируса медицинской чрезвычайной ситуацией, имеющей международное значение. 24 февраля в организации не исключили, что вирус может вызвать пандемию, а 9 марта назвали ее реальной.
По состоянию на 9 марта, по данным ВОЗ, число инфицированных коронавирусом в мире увеличилось до 109 578, 3809 человек умерли.
В Италии, по данным властей на 9 марта, зафиксировано 7985 заразившихся коронавирусом, 463 человека погибли. Это самые высокие показатели инфицирования в Европе и вторые в мире (после КНР).
9 марта в Италии отменили все внутренние спортивные соревнования до 3 апреля, в том числе и чемпионат Италии по футболу.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар