Пошук по сайту

€51.46
$44.91

+24 Киев

Война в Украине

15 сентября оккупанты на Донбассе нарушали режим тишины три раза – штаб ООС 

Российско-оккупационнные войска на Донбассе трижды нарушали режим прекращения огня 15 сентября. Об этом сообщил пресс-центр штаба операции Объединенных сил в Facebook 16 сентября.

"Вблизи населенного пункта Новолуганское противник обстрелял позиции украинских военнослужащих из стрелкового оружия. В направлении Пивденного вооруженные формирования РФ осуществили обстрел из станковых противотанковых гранатометов. Неподалеку от Авдеевки российские оккупанты вели огонь из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм", – говорится в сообщении.

С начала суток 16 сентября нарушений режима тишины на Донбассе не зафиксировано.

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать