$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Нардеп Левус: Финансовый крах России порождает панику среди российско-террористических банд на Донбассе

Нардеп Левус: Финансовый крах России порождает панику среди российско-террористических банд на Донбассе Андрей Левус: Бандиты развели настоящий черный рынок гуманитарки
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
По информации экс-заместителя главы СБУ, народного депутата от партии "Народный фронт" Андрея Левуса, среди террористов началась настоящая война за гуманитарную помощь.

Различные группировки террористов на Донбассе по-настоящему воюют за контроль над потоками гуманитарной помощи. Об этом сообщил экс-заместитель главы СБУ, нардеп Андрей Левус.

"Финансовый крах России порождает панику среди российско-террористических банд на Донбассе. В то же время, началась настоящая война за гуманитарку", – написал он.

По словам Левуса, на территории "ЛНР" и "ДНР" процветает черный рынок гуманитарки.

"Вызвано это тем, что есть задержки в оплате "труда" некоторым подразделениям наемников. При "Генпрокуратуре ДНР" создано целое специальное подразделение, которое должно защищать гуманитарные конвои", – сообщил народный депутат.

Бойцы добровольческих батальонов пропустили в зону АТО фуру с манной крупой в обмен на тела 12 погибших украинских бойцов, сообщил внефракционный народный депутат Борис Филатов.