Генерал США заверил Залужного в непоколебимой помощи лично Байдена


Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный 26 августа провел разговор с главой Объединенного комитета начальников штабов США генералом Марком Милли.
Об этом Залужный сообщил в Facebook.
"Получил заверения генерала Милли в непоколебимой помощи лично президента [США] Джо Байдена, обеих палат парламента [Конгресса] и американского народа в целом. Поблагодарил за очередной пакет помощи от США и последовательную поддержку нашей борьбы за независимость", – написал главнокомандующий ВСУ.
Залужный отметил, что проинформировал Милли об оперативной обстановке по всей линии фронта.
"Отметил, что противник распространяет дезинформацию по ситуации на Запорожской АЭС, обвиняя в ее обстрелах украинских военных", – подчеркнул главнокомандующий ВСУ.
Война России против Украины. Главное (обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
25 августа, 22.19
Война в Украине
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости