Лойко: После Бучи все стало предельно ясно. Зло должно быть уничтожено. Я имею в виду не лично Путина, а всю сегодняшнюю Россию как государство


Никак нельзя оправдать необузданную жестокость, которую проявили российские войска под Киевом, заявил в интервью изданию "ГОРДОН" российский журналист, фотограф Сергей Лойко.
"Война становится все более похожей на Армагеддон. Никак, ничем нельзя оправдать эту необузданную жестокость, которую проявили российские войска под Киевом. Это какое-то дьявольское наваждение. После Бучи все стало предельно ясно — это война добра со злом. Украина — это добро, Россия — это зло. И зло должно быть уничтожено. Я имею в виду не лично [президента РФ Владимира] Путина, а всю сегодняшнюю Россию. В том виде, в каком она существует, она должна быть уничтожена как государство, чтобы больше это никогда не повторялось, а Путин должен быть отправлен в ад, как и сказано в Откровении Иоанна Богослова", – подчеркнул Лойко.
Лойко: Если придется, я буду стрелять, возьму на себя пару соотечественников. Полный текст интервью
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
7 апреля, 13.22
Война в Украине
Глава МИД Канады вызвала посла РФ, чтобы показать ему снимки из Бучи и Ирпеня
7 апреля, 09.11
Война в Украине
5 апреля, 18.13
Война в Украине
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар