"Мы им колбасы, а они насилуют детей". СБУ перехватила разговор боевика "ДНР" с родственницей, которая пытается спрятать внучек от оккупантов


Служба безопасности Украины 7 апреля опубликовала в Facebook перехват разговора боевика "ДНР" с родственницей из села Тарасовка Запорожской области, которая боится российских оккупантов.
В ходе разговора женщина упрекает боевика, что поверила его рассказам "о бандеровцах".
"Сережа, приезжай сюда и посмотри, что здесь делается! Я херней не страдаю! Я всегда верила тебе! Верила, когда ты мне объяснял про бандеровцев… Я возненавидела их. А теперь кого мне ненавидеть?" – спрашивает женщина у своего племянника.
Она боится, что "освободители" надругаются над ее внучками 14 и 10 лет.
"Мы им колбасы, а они залезают в дом, насилуют детей и стреляют в ноги… Что мне делать? Они ходят по селу, спрашивают, где молодые девушки, и предлагают за них солярку", – утверждает женщина.
Родственник советует ей уехать "подальше, куда-то в город".
На вопрос женщины: "Разве воины себя так ведут?" – он отвечает: "Это п…здец!"
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
1 мая, 15.07
События
Гераскевич передал "Шлем памяти. Продолжение истории" в музей "Голоса Мирных" Фонда Рината Ахметова
1 мая, 15.00
Общество
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости