Невзоров о речи Путина: Всех тошнит, пациент счастлив. На рассматривание обвислого сизого "достоинства" не рекомендую тратить время


Выступление президента России Владимира Путина в рамках Международного дискуссионного клуба "Валдай" – образец политического эксгибиционизма. Такое мнение 27 октября в Telegram высказал получивший украинское гражданство российский публицист Александр Невзоров.
"Есть обычный эксгибиционизм: пациентом движет непреодолимое желание публично продемонстрировать органы размножения. Но есть и эксгибиционизм политический", – написал он.
По словам Невзорова, "это редкая, но очень тяжелая форма".
"Он заключается в том, что пациент собирает зрителей, "расстегивается" и заставляет их долго рассматривать то, что он считает своим "достоинством". Всех тошнит, пациент счастлив", – отметил публицист.
Невзоров тезисно описал выступление Путина.
"О чем сегодня звенел этот "валдайский колокольчик"? Да все о том же. Краткое изложение речи: "Пока я жив, кошмар будет продолжаться. Если во имя моих бредовых идей придется убить миллионы – они будут убиты", – трактует он речь президента РФ.
Публицист делает вывод, что лейтмотивом выступления Путина было: "Все вокруг сволочи, а я восхитителен и во всем прав".
"Все будет так, как я хочу, а хочу я войны, горя и катастроф. Если вы надеялись, что за восемь месяцев позора я поумнел, – то очень зря". Вот, собственно, и все", – проанализировал речь российского лидера Невзоров
Публицист считает, что людям, которые не видели выступление Путина, и не стоит это делать.
"На "рассматривание" обвислого сизого "достоинства" не рекомендую тратить время", – подытожил Невзоров.
После выступления Путина 27 октября, которое с ответами на вопросы продолжалось около четырех часов, российского президента высмеяли в сети за слова об отношениях РФ с Западом.
Кроме того, люди, смотревшие выступление российского лидера, отметили, что 70-летний Путин вышел к аудитории "с синими руками и белый как смерть".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Он красивый мужчина". Известная украинская актриса призналась Зеленскому в любви
7 мая, 00.37
Бульвар
Смешали муку с пивом – и за пять минут готово печенье к чаю. Рецепт от тещи Гордона
6 мая, 23.03
Бульвар
"Россия убивает". Активистки Femen топлес заблокировали российский павильон в Венеции
6 мая, 22.17
Бульвар
"Мы не выдержали". Известный блогер покинула Украину – месяц назад россияне разрушили ее дом
6 мая, 18.27
Бульвар
Помыли, приправили – и в духовку. Картофель получается таким вкусным, что можно проглотить язык
6 мая, 17.59
Бульвар
Собака Пашка "поет" гимн Украины после минуты молчания. Трогательная история бездомного пса. Видео
6 мая, 17.13
Бульвар