Оккупанты на Донбассе ранили украинского военного – штаб ООС


Российско-оккупационные войска три раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе 5 октября. Об этом сообщил в Facebook пресс-центр операции Объединенных сил.
Оккупанты вели огонь из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия в районе Трехизбенки Луганской области. Возле Новотошковского Луганской области позиции ВСУ обстреливали из станковых противотанковых и автоматических станковых гранатометов, а неподалеку от Красногоровки Донецкой области – из автоматических станковых гранатометов, отметили в штабе.
В результате обстрела один военнослужащий ООС получил огнестрельное осколочное ранение, его доставили в лечебное учреждение. Состояние здоровья воина – удовлетворительное, рассказали в штабе.
ВСУ стреляли в ответ и вынудили противника прекратить огневую активность. Украинские военные контролируют ситуацию в районе проведения ООС, заключили в командовании.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
11 мая, 11.23
Новости
Этот чудо-раствор без химии помогает растениям быстрее восстанавливаться и защищает от вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости