Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+10 Киев

Война в Украине

Перед войной с Украиной Россия изучала в Китае концепцию цифрового концлагеря, чтобы затем внедрить ее в Украине – Билецкий 

Россия планировала превратить Украину в один большой концлагерь разного уровня жестокости. Об этом рассказал лидер "Нацкорпуса" и первый командир "Азова" Андрей Билецкий в интервью телеканалу ICTV, опубликованном 10 мая.

Билецкий, в частности, сообщил о том, что перед войной Россия изучала опыт Китая в создании цифрового концлагеря.

РЕКЛАМА

"Еще перед войной я разговаривал с украинским офицером, отвечающим за внешнюю разведку, он рассказывал, что Росгвардия отправляла в Китай комиссию для того, чтобы ознакомиться с концепцией цифрового концлагеря и контроля населения", – отметил первый командир "Азова".

По словам Билецкого, Российская Федерация планировала превратить всю Украину в концлагерь.

"Они всерьез к этому подходили – разделение на секторы и превращение всей Украины в огромный концлагерь разного уровня жестокости. Россияне об этом всерьез думали еще до войны и всерьез над этим работали. И Росгвардия была заточена прежде всего на контроль населения", – подчеркнул он.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать