Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+13 Киев

Война в Украине

Планируются важные оборонные решения для каждой области Украины – Данилов 

Важные оборонные решения для каждой области Украины будут приняты на следующем заседании ставки верховного главнокомандующего. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов 25 января в эфире всеукраинского телемарафона, который транслировал канал "Рада".

По его словам в последнее время много людей считает, что победа Украины уже "лежит в кармане", но так думать очень опасно.

РЕКЛАМА

"Нам нужно готовиться, нам нужно очень пристально следить за всеми событиями, происходящими на территории наших городов. Более того, могу анонсировать, что на ближайшем заседании ставки верховного главнокомандующего будут приняты определенные решения в разрезе каждой области, находящейся на территории нашей страны. Какие это будут решения, мы вам обязательно сообщим сразу после заседания ставки", – сказал Данилов.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА