Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+12 Киев

Война в Украине

Первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий опубликовал в Facebook видео того,  как правоохранители 17 октября сбили в Киеве иранский беспилотник из стрелкового оружия.

Кадры сняты уличной камерой наблюдения и индивидуальной камерой одного из полицейских. На них слышен звук летящих дронов-камикадзе Shahed-136. Правоохранители, стоящие на одной из столичных магистралей, стреляют, пока один из БПЛА не взрывается.

РЕКЛАМА

"А вот как все было от первого лица. Shahed испытал отрицательное всплытие", – подписал видео Билошицкий.

Ранее министр внутренних дел Украины Денис Монастырский подтвердил факт сбития дрона из стрелкового оружия. Он призвал украинцев не пытаться самостоятельно уничтожать беспилотники, потому что стрельба по ним в жилых кварталах может быть опаснее самой атаки.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА