РФ нанесла ракетные удары по Краматорску и Константиновке, есть пострадавший – ОВА


14 февраля российские оккупационные войска нанесли ракетные удары по Краматорску и Константиновке Донецкой области, сообщил в Telegram глава Донецкой областной государственной военной администрации Павел Кириленко.
"Два удара ракетами нанесли российские оккупанты по Константиновке и Краматорску. В Константиновке, по предварительным оперативным данным, ранили гражданского и повредили Дворец культуры, в котором сейчас работает центр выдачи гуманитарной помощи. В Краматорске – поразили помещение медицинского учреждения", – проинформировал он.
По информации Кириленко, за прошлые сутки в Донецкой области в результате российских атак погиб один человек, трое получили ранения. С начала полномасштабной войны оккупанты убили в регионе (без учета данных из захваченных Мариуполя и Волновахи) более 1,3 тыс. человек.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
13 февраля, 10.59
Война в Украине
11 февраля, 00.56
Война в Украине
Кодовое слово "паляниця". С кем Галкин учит украинский и как к этому относится Пугачева
2 мая, 16.25
Бульвар
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости