В бою под Крымским ранены не семь, а шесть украинских военных – штаб операции Объединенных сил


Бой под Крымским Луганской области произошел 23 августа, четверо украинских военных погибли.
В результате боя под Крымским Луганской области 23 августа были ранены шесть, а не семь украинских военнослужащих, как сообщалось ранее. Об этом каналу "112 Украина" сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил (ООС).
"По уточненной информации, которую нам сообщил начальник пресс-центра штаба ООС, ранены все-таки не семь человек, а шесть", – сказал корреспондент канала.
В штабе ООС сообщали, что в результате пятичасового боя под Крымским погибло четверо украинских военных, атаку отбили.
Вооруженный конфликт в Донецкой и Луганской областях между украинской армией и пророссийскими боевиками начался в апреле 2014 года.
1 июля на востоке Украины должно было вступить в силу "хлебное перемирие", но его в первый же день сорвали боевики. Предыдущие попытки наладить режим прекращения огня также терпели неудачу.
С 29 августа на Донбассе должно начаться перемирие в связи с началом учебного года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
23 августа, 14.55
Политика
23 августа, 13.18
Война в Украине
23 августа, 14.11
Война в Украине
23 августа, 09.50
Война в Украине
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар