В Киевской области еще не установлены личности почти 280 жертв российской оккупации – полиция


В Киевской области пока не установили личности всех мирных граждан, тела которых найдены после изгнания российских войск. Об этом заместитель начальника Главного управления Нацполиции региона Максим Очеретяный сообщил 2 мая на брифинге, который транслировал медиацентр "Укринформа" в YouTube.
"У нас на сегодняшний день не установлены почти 280 человек, то есть мы работаем каждый день и фактически в нашем распоряжении есть вся [необходимая] информация", – сказал он.
Замруководителя полиции Киевской области отметил, что всего в регионе найдено 1202 тела убитых мирных жителей.
На сегодняшний день обнаружены восемь мест массового захоронения оккупантами убитых ими мирных жителей, там в общей сложности 148 тел.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Нежный и сочный салат с кукурузой. Простой рецепт
30 апреля, 11.54
Рецепты
Макрон оценил ироничную реплику Чарльза III об американцах, которая вызвала смех в Белом доме
30 апреля, 10.44
Политика
"Если будет нужно – звякните". Как Чарльз III довел Трампа до "блаженства и благоговения". Видео
30 апреля, 08.05
Бульвар
30 апреля, 00.33
Бульвар
30 апреля, 00.15
Бульвар