Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+15 Киев

Война в Украине

Организованный оккупантами "референдум" в Луганской области проходит в присутствии вооруженных людей. Об этом 23 сентября сообщил в Telegrаm глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

"Имеем сообщения от людей с оккупированных территорий, что так называемые [избирательные] комиссии сопровождают люди с оружием. В случае не открытия дверей в квартиры угрожают их выбить", – написал он.

РЕКЛАМА

Глава обладминистрации отметил, что, если кто-то "проголосовал" против "присоединения к России", этого "избирателя" записывают в "какой-то отдельный блокнот".

"Голосовать" можно без паспорта, потому что "мы тебя и так знаем", – рассказал Гайдай.

В видеокомментарии, который он разместил, глава обладминистрации спрогнозировал, что оккупанты заявят, что около 80% галочек будут за "присоединение".

Война России против Украины. Главное (обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА