ВСУ сбивают 80% российских ракет, но россияне меняют тактику – генерал Наев


Командующий Объединенными силами Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Сергей Наев 1 марта рассказал об эффективности работы системы противовоздушной обороны, сообщает командование Объединенных сил ВСУ в Facebook.
По его словам, в настоящее время процент успешно сбитых ракет сильно изменился и равен 80%, а в редких случаях даже больше.
"Наши специалисты противовоздушной обороны стали более профессиональными и компетентными. Но враг тоже меняет свою тактику и способы применения средств воздушной атаки", – сказал он.
Наев подчеркнул, что силы обороны проводят анализ после каждого удара. Результаты анализа доводятся до командиров, а они, в свою очередь, принимают решения, чтобы работа ПВО велась на самом высоком уровне, отметил он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Украинская армия нанесла за сутки 21 удар по вражеским целям – Генштаб ВСУ
1 марта, 19.27
Война в Украине
28 февраля, 09.55
Война в Украине
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости