Жертв ракетного удара оккупантов по многоэтажке в Запорожье 9 октября уже 15, есть пропавшие без вести – ГСЧС


По состоянию на 18.00 пятницы, 14 октября, количество погибших в результате нанесенного 9 октября ракетного удара российских оккупантов по девятиэтажному дому в Запорожье достигло 15, проинформировало региональное подразделение Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
"Продолжаются аварийно-спасательные работы на месте разрушения секции подъезда. [...] В результате ракетного террора по гражданскому объекту города 15 человек погибли, 11 человек спасены и еще шестеро сейчас считаются без вести пропавшими", – говорится в сообщении.
В ГСЧС отметили, что разобрано уже около 200 тонн остатков строительных конструкций.
Ранее было известно о 13 погибших.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
В ночь на 9 октября российские оккупанты нанесли массированный ракетный удар по Запорожью с применением тактической авиации. В областном центре частично разрушен многоэтажный жилой дом, частные дома и объекты инфраструктуры.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Запорожье увеличилось количество погибших от удара по многоэтажному дому 9 октября
14 октября, 13.44
Война в Украине
Российские войска атаковали ракетами Запорожье – ОВА
14 октября, 07.11
Война в Украине
Россияне обстреляли Запорожье ракетами С-300, есть пострадавшие – глава ОВА
12 октября, 07.52
Война в Украине
Оккупанты ночью вновь обстреляли Запорожье – глава ОВА
12 октября, 06.18
Война в Украине
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар