Макрон сегодня вечером, вероятно, встретится с Зеленским и Шольцем в Париже – СМИ


Президент Украины Владимир Зеленский после визита в Лондон, вероятно, отправится в Париж. Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщил французский телеканал BFMTV.
По информации собеседников канала в Елисейском дворце, вечером президент Франции Эммануэль Макрон намерен встретиться в Париже с Зеленским и канцлером Германии Олафом Шольцем.
Зеленский 8 февраля прибыл в Великобританию. Он прилетел в Лондон самолетом королевских ВВС, визит не анонсировался из соображений безопасности. В ходе поездки Зеленский выступил в британском парламенте, призвав союзников к созданию коалиции по предоставлению Украине боевых самолетов, провел переговоры с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. Также планируется его встреча с королем Чарльзом III.
Кроме того, 9–10 февраля в Брюсселе пройдет специальное заседание Европейского совета, на которое Зеленский приглашен.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Страх смерти и 44 года разницы между сестрами. Как выглядят дети Галкина и Пугачевой
6 мая, 08.31
Бульвар
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости