$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"На ваших руках кровь украинских детей". На российском телевидении 9 мая появились сообщения о войне в Украине

"На ваших руках кровь украинских детей". На российском телевидении 9 мая появились сообщения о войне в Украине На опубликованных Собчак фотографиях видно, что во время эфиров на телеканалах появлялись надписи, касающиеся российской агрессии
Фото: Кровавая барыня / Telegram

На российском телевидении 9 мая появились сообщения о войне в Украине. Об этом в Telegram написала российская журналистка Ксения Собчак.

На опубликованных Собчак фотографиях видно, что во время эфиров на телеканалах появлялись надписи, касающиеся российской агрессии.

Фото: Кровавая барыня / Telegram Фото: Кровавая барыня / Telegram

"На ваших руках кровь тысяч украинцев и сотен их убитых детей. ТВ и власти врут. Нет войне", – говорится в одном из сообщений.

Собчак не исключает, что представители российских телеканалов будут наказаны за произошедшее.

Фото: Кровавая барыня / Telegram Фото: Кровавая барыня / Telegram

"Ночью и утром жители России, которые хотели посмотреть праздничную телепрограмму, натыкались на вот такие записи. Тут как минимум: МТС, НТВ-плюс, Ростелеком, Приставка Winx. Интересно, кого именно взломали. Чья голова полетит с плеч?" – отметила российская журналистка.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст
По данным Офиса генпрокурора Украины, по состоянию на утро 9 мая в Украине в результате вооруженной агрессии РФ погибли 226 детей.