$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пугачев: Исключать того, что Путин – гей, я бы не стал G

Пугачев: Исключать того, что Путин – гей, я бы не стал Пугачев ответил на вопрос об ориентации Путина
Фото: EPA

Президент страны-агрессора РФ Владимир Путин, вероятно, имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Об этом рассказал живущий во Франции бизнесмен, бывший друг президента страны-агрессора РФ Владимира Путина Сергей Пугачев в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, видео опубликовано в Telegram.

Гордон задал вопрос, много ли гомосексуалов во власти РФ.

"Мы это знаем только по каким-то открытым источникам, по журналистским всяким обвинениям и так далее. Но похоже, что да", – ответил Пугачев.

По поводу возможной гомосексуальной ориентации самого Путина бизнесмен сказал: "Мне это неизвестно. У меня такой информации нет. Но исключать этого я бы не стал".

В двухчасовом интервью Пугачев также рассказал, что ждет Украину в 2024 году, что сделал бы собственник российской частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин, если бы дошел до Москвы во время бунта в июне 2023 года, за что секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев презирает Путина, почему патриарх Кирилл покровительствует епископам-геям.

Полное интервью выйдет в 18.00 на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

Контекст

Путин, который находится при власти в России с 2000 года, скрывает информацию о личной жизни. Известно, что от первого брака со Шкребневой у него есть две дочери – Мария (1985 года рождения) и Катерина (1986-го). По данным российских СМИ, сейчас они используют фамилии Воронцова и Тихонова. Жизнь дочерей Путина, как отмечает Bloomberg, "окутана тайной" – Кремль никогда не публиковал их фотографии во взрослом возрасте, в официальной биографии российского президента указаны лишь имена и даты рождения женщин.

Российские и западные таблоиды писали, что Путин состоит в отношениях с бывшей российской гимнасткой Алиной Кабаевой и что у них есть общие дети. Она находится под санкциями США как лицо, которое "имеет тесные отношения с Путиным"

Кроме того, в 2020 году российские СМИ сообщили, что у Путина есть внебрачная дочь Елизавета, которая родилась в 2003 году (Путин и Шкребнева официально объявили о разводе в 2013-м). Мать девочки – жительница Санкт-Петербурга Светлана Кривоногих, которая является миноритарным акционером банка "Россия".

Бывший депутат Госдумы РФ, бизнесмен Илья Пономарев утверждает, что Кабаеву и Путина не связывают личные отношения и что якобы Путин – бисексуал. "Многие люди подозревали, что Путин Медведева потихонечку потрахивает в уголке. И это, собственно, и есть фактор лояльности. Но не знаю... Прямо скажу, что свечку не держал", – сказал Пономарев.