$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Сергей Иванов
СЕРГЕЙ ИВАНОВ

Украинский журналист.

Все материалы автора
Все материалы автора

Пробки перед ''Ареной'' или ''Гудвайном'' во время парада – нечеловеческая пытка для столичного бомонда. Потерпите

Для людей, которые в 2014 году "вырвались из удушливых объятий ''русской весны'' и плакали при виде украинских флагов на военной технике, вопрос о параде на День Независимости "не стоит в принципе", подчеркнул журналист Сергей Иванов.

Для многих людей, которым в 2014 году удалось чудом вырваться из удушливых объятий "русской весны" и которые плакали, увидев украинские флаги на военной технике где-то среди донбасских степей, вопрос о параде не стоит в принципе.

Мы на собственной шкуре почувствовали, каково быть оккупированными, мы можем сравнивать. Собственный опыт – очень доходчивая и убедительная штука.

Но мы не можем понять, какая именно болезнь совести мешает некоторым просто закрыть еб...ный снобистский рот и поздравить наших военных. Безусловно, пробки перед "Ареной" или "Гудвайном" – это нечеловеческая пытка для столичного бомонда. Потерпите. Подождите. Поздравьте. Предварительно закрыв свои еб...ные снобистские рты.

Источник: Sergii Ivanov / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.