вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Чехова: Я обожаю свой возраст! Я в каком-то невероятном счастье от того, что я чувствую, знаю, понимаю именно сейчас, когда мне 38

Чехова: Я обожаю свой возраст! Я в каком-то невероятном счастье от того, что я чувствую, знаю, понимаю именно сейчас, когда мне 38 Чехова: Смотрю на себя в зеркало и радуюсь!
Фото: achekhova / Instagram
Телеведущая Анфиса Чехова

Российская телеведущая Анфиса Чехова заявила, что научилась понимать себя после 30 лет. Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.

"Я обожаю свой возраст! Я в каком-то невероятном счастье от того, что я чувствую, знаю, понимаю именно сейчас, когда мне 38. Я обожаю смотреть на себя в зеркале и на фотографиях. Лет до 30 я себе никогда не нравилась, даже на самых лучших своих снимках, находила к чему придраться! И эти комплексы влияли на все: на мое настроение, на отношения с людьми, а особенно с мужчинами!" – написала Чехова.

Она призналась, что до 30 она себя плохо знала, и выстраивала самооценку, исходя из мнения значимых для нее людей.

"Сейчас я кайфую от того, какая я, ото всех своих течений, мыслей, процессов, во мне происходящих! Смотрю на себя в зеркало и радуюсь! И нет во мне прежней скромности, которая голосом моей мамы и бабушки твердила мне: "Не правильно восхищаться собой, особенно когда в тебе столько недостатков!" А я смотрю на себя и вижу, что правильно, нужно, необходимо восхищаться собой, любить себя и обожать!" – считает телеведущая.

Я обожаю свой возраст! Я в каком-то невероятном счастье от того, что я чувствую, знаю, понимаю именно сейчас, когда мне 38. Я обожаю смотреть на себя в зеркале и на фотографиях. Лет до 30-ти я себе никогда не нравилась, даже на самых лучших своих снимках, находила к чему придраться! И эти комплексы влияли на все, на мое настроение, на отношения с людьми, а особенно с мужчинами! Лет до 30-ти я себя очень плохо знала. Нет, я конечно знала кто, я, давала себе оценку, которая строилась во многом на мнении значимых мне людей, и от наблюдений за другими, за теми кто лучше, или хуже! А сейчас я кайфую от того, какая я, ото всех своих течений, мыслей, процессов, во мне происходящих! Смотрю на себя в зеркало и радуюсь! И нет во мне прежней скромности, которая, голосом моей мамы и бабушки, твердила мне: "Не правильно восхищаться собой, особенно когда в тебе столько недостатков!" А я смотрю на себя и вижу что Правильно, Нужно, Необходимо Восхищаться собой, Любить себя и Обожать! Мы такие какие мы есть, мы родились в тех условиях, в которых родились, и стали тем, кем стали! Каждый прошел свой путь...и именно этот путь ценен, именно по нему можно судить о работе, которую мы над собой проделали! В 20-ть мы пластилин в своих собственных руках! В 38 мы уже вполне себе вырисовывающееся произведение собственного искусства! И очень важно не открещиваться от него стыдливо, не прикрывать ширмой, не прятать от себя самого, не бояться посмотреть правде в глаза! Восхитительной и единственно верной правде: Я такая, какая есть! Я такая, какой я выбрала быть! И я люблю себя за это! #анфисинымысли

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Ранее украинская певица Наталья Могилевская, которой 2 августа исполнился 41 год, разместила в микроблоге пост, в котором заявила, что считает необходимым принимать себя и свой возраст.