вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Лоза заявил, что покончивший с собой солист Linkin Park думал только о "своих тараканах" и предал поклонников

Лоза заявил, что покончивший с собой солист Linkin Park думал только о Лоза осудил Беннингтона, совершившего суицид
Фото: lozayury.ru

Российский музыкант Юрий Лоза считает, что смерть Честера Беннингтона в очередной раз показала, что даже известный человек не может справиться с наркотиками.

Российский музыкант Юрий Лоза считает, что музыкант Честер Беннингтон, покончивший с собой солист Linkin Park, предал своих поклонников. Об этом Лоза заявил в комментарии "РИА Новости".

Как сказал он, у группы была целая армия фанов, коллектив активно гастролировал, поэтому добровольный уход Беннингтона из жизни – предательство.

Лоза считает, смерть музыканта в очередной раз показала, что  любой человек, даже самый успешный, обеспеченный, окруженный поклонниками, не в состоянии победить наркотики.

По словам Лозы, убивая себя, Беннингтон думал только о себе, своих тараканах и проблемах, но совершенно не думал о поклонниках, и таким образом предал их.

Беннингтон повесился в своей резиденции в Лос-Анджелесе (США). Его тело обнаружили около девяти часов утра 20 июля.

У Беннингтона осталось шестеро детей от двух жен.

Группа Linkin Park была основана в 1996 году (тогда она называлась Xero). Нынешнее название коллектив получил в 2000 году. Шесть раз Linkin Park номинировался и дважды удостоился награды "Грэмми".