вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Падалко показала снимок десятилетней давности с Соболевым и новорожденным сыном

Падалко показала снимок десятилетней давности с Соболевым и новорожденным сыном Падалко: 10 лет материнства как один день. Бессонные ночи быстро забываются, но безграничная благодарность, что этот ребенок выбрал мамой именно тебя, остается навсегда
Фото: Марічка Падалко / Facebook

Телеведущая Маричка Падалко поделилась совместным снимком с мужем, нардепом Егором Соболевым, после своей выписки из роддома. 

Ведущая ТСН Маричка Падалко показала архивное фото своей выписки из роддома. Снимок с мужем, нардепом Егором Соболевым, и новорожденным сыном Михаилом на руках она опубликовала в Instagram.

"10 лет материнства как один день. Бессонные ночи быстро забываются, но безграничная благодарность, что этот ребенок выбрал мамой именно тебя, остается навсегда. Долгое время до Мишиного появления на свет я не думала о детях, даже ходила на женское ток-шоу Иванки Найды как "антипод" Снежаны Егоровой, которая доказывала, что дети не могут почему-то или кому-то мешать, а наоборот. Тогда я еще сомневалась. Этот мальчик меня с первого дня убедил", – призналась она в день 10-летия сына.

10 років материнства як один день. Безсонні ночі швидко забуваються, але безмежна вдячність, що ця дитина обрала в мами саме тебе лишається назавжди. Тривалий час др Міхіної появи на світ я не думала про дітей, навіть ходила на жіноче ток-шоу до Іванки Найди як "антипод" Сніжани Єгорорової, яка доводила, що діти не можуть чомусь чи комусь заважати, а навпаки. тоді я ще сумнівалася) Цей хлопчик мене з першого дня переконав #мої_діти

Публикация от Марічка Падалко (@marichkapadalko)

У Падалко и Соболева также есть две дочери: Мария 2008 года рождения и Екатерина, родившаяся в 2010 году.