$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Украинская контрразведка оригинально "поздравила" предателей из крымского СБУ

Украинская контрразведка оригинально "поздравила" предателей из крымского СБУ "Поздравление" предателям из СБУ в Севастополе
Фото: Markian Lubkivskyi / Facebook
Билборды с логотипом контрразведки СБУ установили напротив окон предателей в Севастополе, а также на сайте издания "Новости Крыма", сообщил советник главы СБУ Маркиан Лубкивский.

Контрразведка Службы безопасности Украины оригинальным способом "поздравила" предателей СБУ в украинском Крыму, сообщил на своей странице в Facebook советник главы СБУ Маркиан Лубкивский.

"Приветствие" в Севастополе 25 марта на день СБУ принял бывший начальник Управления СБУ в Севастополе, предатель Украины Петр Зима, для которого бывшие коллеги из контрразведки оставили послание "Помним о Вас и с нетерпением ожидаем встречи!".

По словам Лубкивского, "поздравления" были размещены на билбордах с логотипом ОКР СБУ (орел, держащий когтями двуглавую змею с коронами на головах), размещенных напротив окон предателей из спецслужбы. Также баннер с "поздравлением" был размещен на сайте местного издания "Новости Крыма".

"Aquila non captat muscas" – "Орел мух не ловит" – этот лозунг очень удачно подходит нашим контрразведчикам", – подытожил Лубкивский.

Шановні друзі,Контррозвідка Служби безпеки України не була б контррозвідкою Служби безпеки України, якби в такий ориг...

Posted by Markian Lubkivskyi on 26 Март 2015 г.

Публичные задержания чиновников: пиар или прививка от коррупции?

Правоохранители установили причастность к избиению активистов одесского Майдана 19 февраля 2014 года бывшего заместителя начальника ГУМВД Украины в Одесской области.

Служба безопасности Украины предотвратила подготовку теракта в Одессе, сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в Facebook.

В Одессе и Одесской области усилены контртеррористические мероприятия, готовится более массовая операция по ликвидации остатков диверсионных групп.

Материалы по теме