$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Кап-кап-кап, давай бегом в больницу". В Украине написали песню в честь Поклонской и "мироточащего Николая II". Видео

"Кап-кап-кап, давай бегом в больницу". В Украине написали песню в честь Поклонской и "мироточащего Николая II". Видео "Однажды после таких распутств у детки замироточил бюст"
Скриншот: Mirko Sablic / Youtube

Пользователь Мирко Саблич опубликовал пародию на песню из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию", посвятив ее заявлению экс-"прокурора" аннексированного Крыма Натальи Поклонской о мироточащем бюсте императора Николая II. В песне поется о весенних "проблемах с головой" у Поклонской. "Царь-батюшка во сне на голубом слоне не раз являлся нашей раскрасавице. Однажды после таких распутств у детки замироточил бюст", – поется в песне. При этом в песне отмечается, что в РПЦ должны обрадоваться мироточащему бюсту, чтобы привлечь на оккупированный полуостров паству. "Богатая страна, да по уши говна, и тараканы бегают в головушках", – поет Саблич.

3 марта депутат Государственной думы РФ и экс-"прокурор" аннексированного Крыма Поклонская в студии российского телеканала "Царьград" заявила, что сотрудники прокуратуры обнаружили, что бюст Николая II в симферопольском сквере замироточил.

"Замироточил бюст! Это сегодня случилось утром. Поэтому люди приходят с детьми, чтобы приложить их, чтобы исцелились дети, которые болели", – заявила она. По ее словам, расстрелянный император помогает крымчанам.

Видео: Mirko Sablic / Youtube