$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Полиция задержала похитительницу младенца в Киеве

Полиция задержала похитительницу младенца в Киеве С ребенком все хорошо, сообщил "Киев Оперативный"
Фото: Киев Оперативный‏ / Twitter

Полиция задержала женщину, подозреваемую в похищении двухмесячного младенца у детского сада в Киеве. Ребенок в безопасности.

Полиция задержала женщину, которая подозревается в похищении младенца в Киеве 20 октября, и ее сообщников, сообщает в Twitter "Киев Оперативный".

"Сотрудниками полиции задержаны похитители ребенка. С ребенком все хорошо! Спасибо всем, кто принимал участие в поисках!" – сказано в сообщении.

В полиции подтвердили телеканалу "112 Украина" факт задержания подозреваемых. Как рассказал детский омбудсмен Николай Кулеба, ребенка обследуют медики.

В Оболонском районе Киева 20 октября неизвестная женщина похитила двухмесячного ребенка. Это следует из видео, которое опубликовал в YouTube "Киев Оперативный". На кадрах злоумышленница схватила переносную корзину с девочкой возле входа в детский сад и скрылась в неизвестном направлении.

Правоохранители отмечали, что отец ребенка приходил забирать свою старшую дочь из сада и "на несколько минут оставил коляску с младенцем под лестницей на первом этаже здания".