$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

При падении автобуса в Керченский пролив погибли 18 человек – СМИ

При падении автобуса в Керченский пролив погибли 18 человек – СМИ Представитель МЧС России сообщил "РИА Новости", что всего  в автобусе находилось порядка 50 пассажиров
Фото: mchs.gov.ru

34 человека были госпитализированы после падения автобуса в Керченский пролив в Краснодарском крае России, пишет "Интерфакс".

В России в Краснодарском крае в результате падения автобуса в Керченский пролив погибли 18 человек. Об этом сообщили "Интерфаксу" источники в службе скорой помощи региона.

Представитель министерства здравоохранения РФ заявил "Интерфаксу", что госпитализированы 34 пострадавших, из них двое срочно доставлены в краевую клиническую больницу по линии санавиации.

Представитель МЧС России сообщил "РИА Новости", что всего в автобусе находилось порядка 50 пассажиров.

25 августа в поселке Волна в Краснодарском крае сорвался с пирса и упал в Керченский пролив автобус с рабочими.

По факту происшествия возбудили два уголовных делапо ст. 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) и ст. 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) Уголовного кодекса РФ.

Журналисты РЕН ТВ опубликовали видео с места падения автобуса.

По данным Следкома РФ, автобус перевозил рабочих подрядной организации и ЗАО "Таманьнефтегаз". Они занималась строительством пирса для компании.