$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Соцсети: В листовках с символикой Оппозиционного блока обещают превратить Днепропетровск в "новый Донбасс"

Соцсети: В листовках с символикой Оппозиционного блока обещают превратить Днепропетровск в "новый Донбасс" Оппозиционный блок пророчит Днепропетровской области будущее Донбасса
Фото: Леся Мазаник / gordonua.com
В предвыборных листовках сказано, что "Днепропетровщина должна стать новым Донбассом для Украины", фотографии агитации разместил в соцсетях пользователь Павел Моторный. 

В сети появились фото предвыборных агитационных листовок с логотипом Оппозиционного блока, в которых Днепропетровскую область обещают "превратить в новый Донбасс".

Снимок в Facebook разместил пользователь Павел Моторный.

В листовке отмечается, что программа Оппозиционного блока "Новая индустриализация" позволит создать в области "рабочие места, развивать города и районы".

"Мы превратим Днепропетровщину в новый Донбасс – мощнейший и независимый промышленный центр! Сегодня Донбасс парализован, но нам нельзя останавливаться – мы должны создать новый индустриальный центр страны в Днепропетровске", – сказано в агитации.

Фото: Pawlo Motornyj / Facebook Фото: Pawlo Motornyj / Facebook

Местные выборы в Украине назначены на 25 октября. По данным соцопросов, участие в них планируют принять около 70% граждан.