$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Богдан о своем новом политическом проекте: От меня можно ожидать чего угодно! G

Богдан о своем новом политическом проекте: От меня можно ожидать чего угодно! Богдан: Единственное, чего я точно не умею, – это скучать
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

В интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону бывший глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что его фамилия даже спустя семь месяцев после отставки не исчезает из информационного пространства.

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан в эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона не ответил прямо на вопрос, планирует ли свой новый политический проект.

"От меня можно ожидать чего угодно! Это не потому, что я. Я тебе говорю: семь месяцев меня нет. Это первое интервью. Я вообще первый раз общаюсь с журналистами. Я уже забыл как. Мне страшно стало, первый раз когда я тебя увидел... Семь месяцев фамилия Богдан не исчезает из информационного пространства... Лучшее, конечно, впереди. Слушай, ты что... Единственное, чего я точно не умею, – это скучать. И друзьям своим, и даже бывшим, такой радости не предоставлю. Скучать им не придется", – сказал бывший глава ОПУ.

Богдан возглавлял Администрацию Президента, а затем Офис президента с мая 2019 года по февраль 2020-го. До этого он дважды баллотировался в Верховную Раду, работал в Кабмине при премьерах Юлии Тимошенко и Николае Азарове, занимался адвокатской деятельностью.

После увольнения из ОПУ вернулся к адвокатской практике.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube