$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Нанесут на руку или лоб лазерную татуировку в виде штрих-кода с идентификационным номером". На сайте Почаевской лавры разместили антиеврейскую статью

"Нанесут на руку или лоб лазерную татуировку в виде штрих-кода с идентификационным номером". На сайте Почаевской лавры разместили антиеврейскую статью На сайте храма говорится, что евреи ожидают прихода антихриста
Фото: pochaev.org.ua

Авторы статьи, размещенной на сайте Почаевской лавры, заявляют, что евреи готовят приход антихриста.

На сайте расположенной в Тернопольской области Почаевской лавры (Украинская православная церковь Московского патриархата) разместили статью, в которой евреев обвинили в борьбе против христианства.

"70% мировых богатств находятся в руках примерно 200 человек, и эти люди в основном еврейской нации. Это те, чьи предки когда-то распяли Христа, не признали его за мессию. Они ожидают своего мессию-правителя и господина над всем миром. Он будет тот, кого церковь называет антихристом. Евреи готовят его пришествие", – сказано в статье.

По мнению автора, частью "их грандиозного и зловещего плана" является упразднение денег во всем мире и ввод безналичного расчета по карточкам.

"Чтобы карточкой никто другой не воспользовался" – нанесут на руку или лоб лазерную татуировку в виде штрих-кода с идентификационным номером. Только в случае совпадения номеров на карточке и руке (лбу) будут совершаться финансовые операции, при несовпадении – включается сигнализация на вызов полиции", – говорится в публикации.

Подписи у статьи нет. Дата размещения материала также не указана.

Материалы по теме