$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Поярков и Мосийчук поругались с Савченко в прямом эфире. Видео

Поярков и Мосийчук поругались с Савченко в прямом эфире. Видео Савченко, Мосийчук и Поярков поспорили в прямом эфире
Скриншот: 112 Украина / YouTube

В эфире программы "Вечерний прайм", которая прошла 1 марта на телеканале "112 Украина", возник спор между внефракционным народным депутатом Украины Надеждой Савченко, нардепом от Радикальной партии Игорем Мосийчуком и активистом и художником Сергеем Поярковым. 

Во время эфира Мосийчук заявил, что Савченко своими переговорами с террористами фактически легализирует их в качестве переговорщиков. Она ответила, что такую позицию высказывают "все политики", на что Мосийчук сказал, что Савченко тоже политик и предложил ей сложить мандат. 

Поярков в ходе беседы с Савченко предложил ей ответить на вопросы, чем отличаются республиканцы от демократов и что такое конвекция. Она посоветовала художнику почитать об этом в "Википедии". Затем он раскритиковал Савченко, предложив ей пройти тест на IQ и психиатрическую экспертизу. 

Во второй части эфира Поярков обвинил Савченко в дизертирстве во время службы в армии и заявил: "Как художник я гораздо больше сделал, чем вы как политик и как бывшая летчица". Нардеп предложила ему написать к ней официальное обращение.

Видео 112 Украина / YouTube