$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ток-шоу Шустера покажут на телеканале NewsOne

Ток-шоу Шустера покажут на телеканале NewsOne Пятничное шоу Шустера будет ретранслировать NewsOne
Фото: 3s.tv

На телеканале NewsOne сообщили, что будут транслировать только один выпуск программы "Шустер LIVE", который выйдет в эфир 29 апреля, в связи со скандалом вокруг телеведущего Савика Шустера.

Телеканал NewsOne в пятницу, 29 апреля, будет транслировать ток-шоу Савика Шустера "Шустер LIVE", сообщает "Детектор медиа".

На канале заявили, что речь идет о ретрансляции только одного выпуска "с целью информирования зрителей о ситуации с журналистом Савиком Шустером".

Информацию о трансляции на телеканале NewsOne подтвердил также сам Шустер. По его словам, программа будет транслироваться с опозданием на полтора часа.

28 апреля о ретрансляции программы Шустера заявила также администрация телеканала "Киев".

26 апреля стало известно, что Киевский городской центр занятости аннулировал разрешение Шустера на работу в Украине под предлогом того, что он не сообщил, что в 2015 году против него было открыто уголовное производство.

Адвокат Шустера Евгений Петренко заявлял, что уголовное производство о неуплате налогов, на которое ссылаются в центре занятости, открыто не в отношении Шустера лично, а в отношении "Савик Шустер Студии", то есть компании, но Госфискальная служба сообщила, что  расследует уголовное производство по факту умышленного уклонения от уплаты налогов в отношении как должностных лиц ООО "Савик Шустер Студия", так и самого Шустера.

28 апреля Государственная служба занятости приостановила действие решения Киевского городского центра занятости относительно аннулирования разрешения на работу. Это решение было принято после письменного обращения Шустера к руководству ведомства.