$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В трех городах Луганской области "референдум" продлили до 23.00

В трех городах Луганской области "референдум" продлили до 23.00 В Алчевске продолжается голосование на псевдореферендуме
Фото: ‏@hotjet78 / Twitter
В Стаханове, Первомайске и Алчевске "избирательные участки" не закрываются, чтобы успели проголосовать те, кто работает в три смены.

В Луганской области для трех городов сепаратисты изменили время закрытия "избирательных участков". В Стаханове, Первомайске и Алчевске "референдум" будет продолжаться до 23.00, сообщает ТСН.

"Отдельным решением ЦИК по просьбе сталеваров и шахтеров, которые работают в три смены, работа избирательных участков в Стаханове, Первомайске и Алчевске продлится до 23:00", – заявил Василий Никитин, один из организаторов незаконного плебисцита.

Явка в Луганской обалсти, по его данным, якобы составила 79%. Сепаратисты надеются, что еще придут проголосовать дачники, также ждут результатов голосования осужденных.

"Референдум" на Донбассе. Онлайн-репортаж

Председатель Центральной избирательной комиссии так называемой "Донецкой народной республики" Роман Лягин уверяет, что результаты сегодняшнего "плебисцита" станут известны к двум часам ночи 12 мая.

По данным СМИ, один участник так называемого "референдума", который сегодня проходит в Луганской и Донецкой областях, может получить несколько бюллетеней

В Министерстве иностранных дел Украины незаконные "референдумы" на востоке считают "преступным фарсом", который не будет иметь никаких правовых последствий.